Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Budu ochen prisnatelna esli vu vuskazhete svoe mnenie otnositelno situacii i eje rasvitija mezhdu Galinoj... - вопрос №1463886

(10/5-62 Grodno), muzhchinoj Hans (10/3-63, Göteborg, Shvecija) i zhenzhinoj Ingrid (26/2-66, Göteborg, Shvecija). Saranee blagodarju.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаFoto 1 Galina, 2 Hans, 3 Ingrid.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Добрый день, тут нужна личная консультация для подробного просмотра

    апрель 22, 2015 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ханс разрывается между этими двумя женщинами. Каждая из них притягивает его по своему. Ингрид — привычным и принятым вокруг образом отношений между мужчиной и женщиной. Галина — своей теплотой и мягкостью. Сердце Ханса рвется к Галине, и он ей уже говорил об этом. Он говорил, как хорошо и тепло ему рядом с ней. Но выберет он, как ни странно, Ингрид. Жизнь окружающего социума победит. Желаю всем счастья!

    апрель 22, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношения Ханса и Ингрид выпала карта БАШНЯ — эти отношения распадутся, у них нет будущего.Ханс останется с Галиной, тем более уже сейчас у него есть желание создать с ней семью, о чём говорит карта ИЕРОФАНТ.Мужчина стремится к совместной жизни с Галиной и именно с ней отношения будут развиваться и меют перспективу на совместное будущее.Ханс и Галина будут вместе.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Hans будет с Галиной тут сразу и любовь и совместность идёт, Ингрид ему не нужна есть интрига с её стороны с его стороны ошибка и он её признаёт но будущего у него с Ингрид нет.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть вы уже выбрали лучший ответ я вам  отвечу. Не так радостно как хотелось бы.
     К сожалению ваша ситуация не такая простая и само по себе ничего не выйдет.
     Вы на эмоциях, для вас это действительно серьезная стрессовая ситуация. к которой вы не особо то готовы и не можете адаптироваться. Вы хотите перемен, так как было и есть вас не устраивает.
     Ганс и Ингрид имею более глубокую связь чем вы предполагаете и хотя чувствами там и не пахнет-там совсем другая связь, не на уровне чувств, но тем не менее сама эта связь не прервется, так и будет тянуться.  Ганс не будет принимать решений и что то разрывать, а что то строить-слишком он аморфен для этого, он будет ждать куда кривая вывезет. А потому та из женщин, кто будет бороться за него и выиграет