Психология

Решено

Добрый день! Мне 25 лет, живу уже больше года с парнем. Хочется семьи, детей...но я еще не готова, еще ребенок, мне говорят нужно повзрослеть..как это сделать? ведь время идет.. - вопрос №1463915

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая 2012!
    Советчиков -то много, но жить-то Вам....
    Поэтому меньше слушайте окружающих и больше прислушивайтесь к своей интуиции.
    Рождение и воспитание детей нелегкий труд и нужно быть полностью морально готовой к этому.
    В любом случае Вы имеете полное право на самостоятельные решения...
    Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы действительно еще не готовы, это одно. Если уже хотите, но чего то боитесь, то нужно разобраться с тем, чего и почему боитесь. Не все так однозначно.

    апрель 22, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы живете больше года со своим парнем, значит проявляете самостоятельность и сами решаете вопросы быта. Пишете «хочется семьи и детей» и далее «мне говорят, что нужно повзрослеть». Кто вам это говорит?.. Если вы считаете себя готовой морально к семейной жизни и испытываете потребность в материнстве, понимаете, что готовы заботиться о близком вам человеке и вместе справляться с возможностями быта, то мнение тех кто вам это говорит вас не должно смущать. Почему вы так зависите от мнения других людей, кем бы они для вас не были. Прислушайтесь к себе. Это ваша жизнь. Удачи вам!

    апрель 22, 2015 г.