Учеба и наука

Корректна ли фраза: "Вопрос урегулирован (удовлетворен) в полном объеме" ? Заранее спасибо за ответ - вопрос №1463940

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    В зависимости от контекста могут быть уместны следующие выражения: вопрос урегулирован в полном объёме или  вопрос урегулирован в полной мере.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 22, 2015 г.