Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Очень хочу этим летом поехать на море, удастся ли осуществить мечту и если поеду, то с кем? - вопрос №1463995

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С любимым мужчиной и поедете.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Поедите летом на море хорошо отдохнете!!!

    апрель 22, 2015 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Точно поедете.Будет компания из 4 человек… Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все получится, карты мои показывают, что вас ждет в вашем деле большая удача

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Отдых на море будет, поедите с подругой, вернетесь влюбленной, после осенью будет снова встреча с ним.

    Счастья Вам!