Юриспруденция

у меня такая ситуация.мне соседи нанесли побои.я написала заявление на них и справку смэ.они написали встречное заявление.якобы я ударила 3 раза... - вопрос №1464039

женщину больную раком и у нее разошлись швы.хотя я вообще к ней не подходила и не трогала ее.какие справки она может предоставить при возбуждении уголовного дела, если я ее не била?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При рассмотрении дел частного обвинения каждая из сторон обязана сама доказывать вину другой стороны. Швы могут разойтись по различным причинам, а не только от внешнего воздействия (нанесения ударов). Она обязана предоставить заключение СМЭ, в котором будет установлено, что швы разошлись именно от внешнего воздействия в период имевших место событий.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

    апрель 22, 2015 г.