Юриспруденция

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мы 5 лет жили на съёмной квартире,оплату платили вовремя и всю сумму,сьехав,хозяин предъявляет нам претензии,считает,что мы не оплатили за один месяц,договор мы не - вопрос №1464049

составляли, так как хозяин является знакомым свекра.Хозяин квартиры грозится сжечь машину и нанять мужчин, чтобы у нас выбили деньги.Что теперь делать? Мы хотели отдать ему деньги, но попросили написать расписку, он отказал.

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Вымогательство! Пишите заявление в полицию!

    апрель 22, 2015 г.