Юриспруденция

Может ли муж на своей работе( государственной) получить единовременное пособие по беременности и родам вместо безработной жены( домохозяйка , на бирже не состою)? - вопрос №1464176

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Нет такого пособия. Есть пособие по рождению ребенка. Его действительно муж может получить на своей работе. По беременности и родам выплачивают оплату больничного листа, но это лишь женщинам, которые беременные и рожают). Пособие по уходу за ребенком до полутора лет получит в отделе социальной защиты.Легких родов!

    апрель 22, 2015 г.