Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию!!! - вопрос №1464215

изображение из вопросаЯ замужем, с мужем вместе 10 лет, есть общая дочь.В последние пол года отношения совсем разладились, ругаемся постоянно, сплю уже в другой комнате, он то по хорошему ко мне, то с презрением и ненавистью относиться, не знаю что мне делать и думать, может у него кто то есть, или проблемы какие то? Я Оксана 17.10.1989, он Сергей 17.05.1988

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Идет негатив на вашу семью от взрослой (около 50 лет) темноволосой женщины.

    апрель 22, 2015 г.