Психология

Решено

надо ли возвращать девушку к которой чувства или выбрать другую - вопрос №1464269

в отношениях с ней более 2 лет

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Надо ли возвращать девушку, к которой чувства?.. Все зависит от того по чьей инициативе вы расстались и есть ли у девушки чувства к вам. Проанализируйте, что подтолкнуло вас к расставанию, что не устраивало вас в отношениях или какие у нее к вам были претензии. Если расстались по вашей вине, постарайтесь доказать девушке, что изменились. Если девушка категорична в своем решении, отпустите ее. Дайте друг другу возможность стать счастливыми. Удачи вам, Сергей. Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 22, 2015 г.