Психология

У меня проблемы в школе. - вопрос №1464322

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    школа пример социальной жизни для подростков
    на ее арене юный человек может видеть свои нерешенные проблемы и внутренние и внешние
    это один из первых уроков социальной жизни.
    Период адаптации к самостоятельности, первые шаги без родителей, но с подсказками с их стороны и со стороны взрослых.
    Первая встреча с себе подобными с ровесниками.
    Если есть проблема значит есть внутренняя неустойчивость т. к. в первую очередь это проверка на крепость своего характера на выживаемость, которая в полной мере опирается на ваши внутренние установки, которые как раз формируются в это время.

    апрель 22, 2015 г.