Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №1464323

Будет ли у Анны 05.03.1989 расставание с близким мужчиной и если оно произойдет, будет ли встреча с кем-то другим?

Дополнение автора от апрель 23, 2015 г., 15:07:24

С другим мужчиной

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     С кем-то другим

    апрель 23, 2015 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем вы влюбитесь в другово человека… с нынешним мужчиной вы вскоре расстанетесь… он вас ревнует и у вас ссоры

    апрель 23, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Эмоции улягутся и снова будет как раньше. Близкий — он в сердце...
    А другой появится несомненно. И не один за всю жизнь).

    апрель 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Расставание может и не произойти, если почистить карму отношений. Если расставание произойдет, встреча с другим мужчиной произойдет в июне-июле, но карма опять поставит перед ней те же уроки. Личная жизнь затруднена стремлением к материальному благосостоянию, но тем не менее, именно через личные отношения суждено добиться высокого уровня жизни. В этом году Ваши чувства не постоянны, но Ваш избранник может остаться с Вами, если пройдет «испытательный период», который Вы ему установили.

    апрель 23, 2015 г.