Юриспруденция

суд - вопрос №146433

у меня судебное дело.мой сын постраждалый.что делается в случае если к нам пришло постонавление пропорушення криминальной справы? написано что судбя расмотрел дело в порядке ст 27.и направил  в прокуротуру для впровадження досудового следствия.что надо делать ждать каковота ответа или самим кудато идти? как долго это может длиться.

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    июль 12, 2012 г.