Психология

Здравствуйте.Обидела парня,не специально,а он думает что специально. Хочу вернуть его, надеюсь что простит.Мы 5 лет вместе были.Год назад послала фото его другу(мы с ним дружили) и забыла. - вопрос №1464342

он думает что обманула специально, а я забыла. всегда ему прощала все, а он мне неможет. вернется ли он и что мне делать?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если он к вам что-то чуствует — значит вернется. Заманите эго в ресторан, кафе, или картинг, боулинг — то что он больше всего любит — и проведите время вместе. Почувствуйте что он к вам чувствует. И все будет замечательно

    апрель 22, 2015 г.