Психология

Решено

Подскажите я выгнала мужа из дома а сейчас хочу его вернуть-какие подобрать слова - вопрос №1464346

муж отказывается возвращаться из за гордости своей и упрямства а я хочу его вернуть.

Дополнение автора от апрель 22, 2015 г., 16:02:21

За то что у него по моему ко мне пропало всякое уважение. и понимание

Дополнение автора от апрель 22, 2015 г., 16:13:44

Конечно я до сих пор не хочу мириться с тем из за чего я его выгнала ранее. Просто хочу чтоб он осознал и вернулся ко мне.

Светлана апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • За что Выгнали?

    апрель 22, 2015 г.
  • Пригласите его на романтичекий ужин в то место куда он больше всего хотел или что больше всего ему нравиться — там бильярд, боулинг, ресторан — и дальше интимная ночь  - но в дома — а в гостинице — пусть почувствует себя с любовницей. И все будет нормально

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Просто расскажите ему о своих переживаниях, не обвиняя его ни в чем. Попросите прощения и дайте ему свободу выбирать, возвращаться или нет.

    апрель 22, 2015 г.
  • Сейчас вы готовы мирится с тем, что ранее в муже не принимали вплоть до выгона из дома? Если да, то найдите аргументы для его возвращения… Диалог иначе мало шансов вернуть его расположения к вам.

    апрель 22, 2015 г.