Эзотерика

Решено

Приснилась свадьба! - вопрос №146438

Мне приснился сегодня сон про то, что мы с моим любимым парнем решили сыграть свадьбу на днях, и вот этот день — ничего не успеваем, суета, никакой подготовки не было, я в свадебном платье красивом, мне делают причёску, но время поджимает, везде опаздываю… ужасная суета, на протяжении всего сна!.. что такой сон означает?

Дарья (14.02.1992)

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает, что Вам поступит предложение делового характера, но нельзя принимать решение в спешке, потому что результат окажется противоположным первоначальным ожиданиям

    ноябрь 22, 2011 г.