Психология

Решено

Здравствуйте, что делать, если многие звуки стали вызывать сильное раздражение? - вопрос №1464383

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    витаминов нехватка

    апрель 22, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Категорически не согласна с мнением предыдущего эксперта.
    Яна,вам нужно, прежде всего, пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке. эндокринолога, гинеколога и психотерапевта, потому что ваше «многие звуки стали вызывать сильное раздражение», вероятнее всего, имеют физиологическую основу.
    А по поводу «нехватки витаминов» -так это может определить только врач, и только после специальных тестов. в том числе, и крови.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 22, 2015 г.