Юриспруденция

Хочу продать гараж, построенный в ГСК. - вопрос №1464394

На руках имею тех. паспорт 2004 г. кадастровый паспорт и свидетельство о гос. регистрации. Нужно ли обновлять тех. паспорт и нужен ли он для сделки? И нужно ли документальное подтверждение на право пользования землей? Договор аренды на землю на себя я не оформлял, она в аренде у ГСК. Какие документы необходимы для сделки купли — продажи?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для сделки купли продажи необходимы:

    договор купли-продажи

    св.о праве на собственность

    госпошлина с покупателя

    согласие супруга если приобретение на собственность было в браке и брак сохранен.

    это полный список документов.

    сделка совершается в росреестре или МФЦ