Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Наталья дело в том что. каждую ноч ко мне кто то присходит, я открываю глаза а передомной мужчина или женщина сегодня ночью опять приходил мужчина я сильно кричала а он не - вопрос №1464485

уходил пока мама не забежала в комнату! я уже не знаю что мне делать такое ощушение что я схожу с ума у меня уже давно такого не было! обычно бывало такое редко! У меня малышь на руках муж погиб когда я была в положении! я не хочу попасть в психушку ппожалуйста обьясните если можете что происходит

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    У вас способности видеть, а привидений везде полно.

    апрель 22, 2015 г.