Юриспруденция

Здравствуйте. У моего бывшего супруга висит долг по алиментам около 200.000 рублей. За 2 года он заплатил алименты всего 3 раза. Работает он... - вопрос №1464486

официально. На мой вопрос приставам почему ничего не предпринимается, они говорят: — «Да он же сказал, что сейчас не работает и ему нечем платить, мы к нему ездили предупреждали, что бы он хоть что-то оплачивал» — к слову сказать, предупреждали они его уже не один раз, но толку никакого.Он живет припеваючи, постоянно гуляет и деньги у него есть. Но я не знаю как из него хоть что-то выбить, ребенку 3 года, в садик пока не ходим, работы в нашем поселке никакой нет, а в город работать меня ребенок не отпускает. Я уже не знаю, что мне делать и на что нам жить. Подскажите, пожалуйста, как мне добиться выплаты алиментов?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    1. Заявление приставу о направлении копии приказа и постановления о выплате алиментов и долга по ним на работу должнику, с указанием места работы должника. В случае не исполнения

    2. Жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя.

    Можно через прокуратуру-легче всего через сайт обл.прокуратуры.

    апрель 22, 2015 г.