Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Анна 25.08.1989 года рождения, город рождения Уральск. На протяжении 2 лет мне снится один и тот же кошмар. Во сне ощущается... - вопрос №1464495

присутствие какой то нечистой силы, которая постоянно меня куда то пытается утащить. проснуться не получается самой, если кто то рядом то будит меня, просыпаюсь только так. Я во сне не вижу не слышу никого, но чувствую присутствие кого то. Для меня сон уже становится чем то страшным, боюсь ложится спать. Особенно часто сняться кошмары в моей комнате, где стоит освещенная икона св.Марии. походы в церковь, чтение молитв не помогает.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Почему вы думаете про нечистую силу? Возможно, кто-то из светлых пытается вас вытянуть из неприятностей, а вы пугаетесь. Напишите, если вы что-то видите во сне кроме описанных ощущений. Или переставьте икону на другое место в другую комнату. С каждым сном надо разбирать по отдельности.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Анна обращайтесь в чат я расскажу как можно Вам помочь…

    апрель 22, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна… судя по Поверхностному Просмотру и цифрам образующим дату рождения, Вашего имени на Вас в данный момент производится воздействие но какое именно можно узнать имея в наличии Ваше фото…

    апрель 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что вам нужно несколько себя почистить… и защититься… по описанию я представляю что это может быть… но и это убрать можно…

    апрель 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с проблемой работать, понадобится сеанс с Вашей фото. Только по фото можно сделать выводы.

    апрель 22, 2015 г.