Эзотерика

Решено

СОН. Бывшая жена пришла ко мне и начала собирать деньги по квартире. бумажные купюры.. Спрашиваю: "Зачем? " она- "На лекарство дочери.."....К чему сон? Благодарю! - вопрос №1464545

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что вашей жене нужна помощь. Но она сама к вам не обратится. Поэтому и сон такой, чтобы вас предупредить о проблемах в семье вашей бывшей жены.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вы узнаете что вашими идеями или задумками кто-то воспользовался…

    апрель 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Я бы не сказала, что сон хороший. Вашей бывшей жене сейчас нужны деньги, и у нее материальные затруднения. Возможно она собирается к Вам обратиться по этому вопросу. Мотивировать будет ребенком.  Всех Вам Благ и приятных Снов!