Медицина

аборт - вопрос №146456

  • Здраствуйте! помогите пожалуйста, я сделала медикаментозный аборт три дня назад, но у меня начал болеть живот и идут кровенистые выделения. температуры нет.Это нормально или нет???

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Николаевна

    104-й в Медицине

    Здравствуйте! Я надеюсь, вы эту процедуру проходили в медицинском учреждении под руководством врача-гинеколога? В любом случае аборт — это гормональная встряска для организма и отличного самочувствия ожидать не стоит. Повышение температуры тела сигнализирует о воспалительном процессе, возможно неполное удаление фрагментов зародыша. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу за своевременной консультацией и диагностикой. Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Это определит гинеколог, который должен Вас наблюдать, при осмотре

    ноябрь 19, 2011 г.