Эзотерика

Решено

vip

Вместе с молодым человеком уже год, отношения были идеальные, думали о свадьбе, но сейчас его арестовали, будет суд. Посадят ли его или будет условный срок? Изменилось ли его отношение ко мне? - вопрос №1464645

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: большая вероятность того, что он отделается условным сроком.

    апрель 22, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Его отношения к вам не изменились. Навалилось проблем. Тюрьмы не вижу.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Отношение теплое; заключение скорее всего будет, увы.

    апрель 22, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть специальные обряды для помощи в таких делах. В любом случае нужно посмотреть ситуацию. Пишите в чат.

    апрель 22, 2015 г.