Юриспруденция

продали дом в деревне после смерти бабушки,1993г постройки владели около 6 лет, покупатели 2 раза осматривали и купили,теперь требуют 500 000 за то... - вопрос №1464658

что они вскрыли пол, разобрали часть стены, чердак и якобы дом гнилой, они заказали независимую экспертизу и собираются подавать в суд. никакой предпродажной подготовки не проводилось, последние работы по дому были более года назад. Законно ли это и что нам теперь делать? Спасибо.

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вам надо приготовиться к тому чтобы доказать, что  в доме не было СКРЫТЫХ НЕДОСТАТКОВ. Т.е. таких о которых Вы знали, но не сообщили. Впрочем не сама неприятная из ситуаций даже в самом не благоприятном случае. Допустим суд расторгает сделку. в этом случае у Вас будт дом и обязанность возврата денег, которые возвращать можно по тысяче в месяц.

    апрель 22, 2015 г.