Психология

Почему со мной перестали общаться друзья? Я не понимаю почему. Просто в какой-то момент они меня оставили. Мне очень тяжело без них! Не могу получить поддержки ни от кого. - вопрос №1464686

Меня игнорируют, но когда, во время занятий, начинаю придуриваться, говорю первое, что в голову взбредет, получаю улыбки со стороны других. Но ко мне не подходят «лучшие друзья», а подруги… в жизни не было.

Одиночество доводит до дрожи. Пытаюсь общаться с близкими (родственниками). Начала резать руку, иногда, помогает.

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Что Бог ни делает — все к лучшему.
    Если «друзья» оставили значит это не друзья, а не пойми кто.
    Вам Судьба дает шанс стать самодостаточной, сильной и не зависеть от окружения....
    А когда Вы такой станете, вот тут и появятся настоящие друзья.....
    Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Татьяна, вы перешли на следующий уровень жизни, а те друзья остались на предыдущем.
    Может быть настало время что-то в жизни переоценить ?

    апрель 22, 2015 г.