Эзотерика

Решено

работа-работа - вопрос №146469

Уважаемые эксперты, подскажите как будет? Останусь ли я на прежнем месте работы или стоит перейти на новое? Организация одна, офисы разные, старый 2 года, новый-только открывается. или останется все как прежде? Буду ли я довольна если останусь там где и сейчас работаю, на старом месте? Останется ли та же прибыль, то же количество клиентов? Это очень важно для меня. Смогули повлиять на мнение директора, оставить все как есть? Не хочу перемен. Настя 87.04.21

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Можно переходить на новое место работы, а можно остаться на старом в любом случае всё будет хорошо, аспект связанный с работой очень хороший.

    ноябрь 19, 2011 г.