Юриспруденция

здравствуйте! я работаю у ИП в салоне нижнего белья в челябинске. Планирую беременность, подскажите какие выплаты принадлежат мне, как будущей маме? И где их получать?какие документы нужны - вопрос №1464693

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вам будут должны оплатить за счет средств ФСС пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Это- на федеральном уровне. В ряде регионов есть местные выплаты.

    апрель 22, 2015 г.