Психология

приснилась икона - вопрос №14647

Сегодня приснился сон что я держала в руке 4 маленькие иконы, фон у них был зеленый и изображен один мужчина, я достала их из кармана а потом держала на ладошке. Проснувшись я увидела на полочке в кухне такую же маленькую иконку и тоже зеленого цвета. Прочитала что это Николай Чудотворец. Потом в зале тоже такую нашла только побольше, но фонтоже зеленый. скажите что может значить такой сон?

октябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток! Хороший сон, хотя смотря с какой стороны посмотреть. Ну давайте попробуем разобраться. Икона всегда ассоциируется с Богом, и во сне, и наяву. То, что там был один мужчина, и больше никого, означает, что Бог явился Вам и говорит: Я хочу быть для тебя Единственным. И повторил это четыре раза. И еще дважды наяву. Зеленый фон - это цвет жизни. Зеленый всегда означает жизнь. У меня для Вас есть новость - Бог призывает Вас. Не в смысле, что Он хочет забрать Вас из этого мира, Нет. Он призывает Вас стать Его дочерью здесь, на этой земле. Слава Богу! Ищите Его, размышляйте о Нем, если есть Библия, начните читать ее, только начинайте с Нового Завета. Молитесь, как умеете, своими словами, общайтесь с Ним. И придет момент, когда Он приведет Вас к Себе. Будут вопросы - пишите в личку. Да благословит Вас Господь!

    октябрь 21, 2009 г.

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    в древние времена поделившись таким сном, человек решительно шел на какое-то действо которое привиделось ему на фоне этой иконы или последовало после. Во втором случае с иконой об исцелении своего недуга.Может влюбленность прошла и появилась действительная цель, которая возможно станет вашим предназначением во всей жизни. Изображение написано на зеленом фоне -это и есть определение, уточнение.

    октябрь 21, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Возможно, Вы стоите перед жизненным выбором или испытанием. Наверняка у Вас была верующая бабушка (крестная, пробабушка), которая всю жизнь за Вас молилась. (И сейчас молится там). Исторически, Николай, архиепископ Мир Ликийских является во сне или явно, чтобы кого-то от чего-то предостеречь, предупредить, вразумить или наоборот, утешить. Смотрите сами, какие события в Вашей жизни происходят и каких решений от Вас ждут. Принимайте их обдуманно и с Божьим благословением, а не в угоду только своих желаний (т.е., имеет смысл подумать, как правильнее, а не как хочется). Ну а если ждет какое-то испытание - то не отчаивайтесь, потому что будет и помощь Божья.

    октябрь 22, 2009 г.