Эзотерика

Решено

Год назад подруга на день рождения подарила часы. Позже они остановились на 00.00, потом я поменяла батарейку, но они все равно то идут, то стоят.... - вопрос №1464803

Год назад подруга подарила настенные часы на день рождения, позже они остановились на 00.00. Потом я поменяла батарейку, они сейчас то стоят, то идут. Выкинуть или оставить. А то существует много примет. И, действительно, какой-то затор и в личной жизни и в финансовой.

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    лина

    478-й в

    выкиньте их и не принимайте больше такие подарки, как ножи, часы, если кошелек то с определенными условиями… Список длинный

    апрель 22, 2015 г.