Юриспруденция

купили комнату в общежитие переехали поздно вечером.хотели помыть ребенка трех лет душевая закрыта муж пытался открыть там замок. утром мужа избили и... - вопрос №1464813

сказали что душ преватизирован и является собственностью того кто избивал. что делать.

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для начала, если у мужа есть телесные повреждения, обратитесь в полицию. За одно полиция может проверить правоустанавливающие документы на душ в общежитии.

    апрель 22, 2015 г.