Психология

Решено

Хочется плакать от незнания что делать на данном периоде жизни - вопрос №1464875

Всем здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в лучшем университете страны на 2 курсе.Переехала с маленького города в Москву в прошлом году. Очень неприятное и тяжелое сейчас состояние на душе. Нет рядом близких, не могу завести верных друзей, все отношения строятся на какой-то выгоде.В силу своего возраста, хотелось бы найти свою вторую половинку, но даже не знаю, как и что предпринять.Пожалуйста поделитесь советом, как мне найти друзей и свою вторую половинку.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!!
    Я Вас понимаю. Испытание Москвой не из самых легких. Город специфический в силу своего статуса.
    Но выживают и остаются сильнейшие.
    Верных друзей сразу не распознаешь. Друзья познаются в беде и нужно пуд соли съесть с человеком, чтобы понять, друг он или нет...
    Но не расстраивайтесь… У Вас много возможностей заводить знакомства среди студентов Университета.
    Можно и во время учебы, можно и на различных мероприятиях и тусовках… Можно даже в общежитии...
    Знаю реальные примеры успешных знакомств в общаге между приезжим умным парнем и студенткой-москвичкой… И такой пример не единичен....
    Вы сейчас набираетесь ценнейшего опыта самостоятельной жизни в непростых условиях. Цените этот момент.
    Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.