Эзотерика

Решено

К чему снится сон,в котором покупаешь ампулы для уколов? - вопрос №146502

Во сне покупаю ампулы для уколов у мужчины в белом халате, но не в аптеке.Покупаю, а он говорит что к ним прилагаются порошки со вкусом говядины или свинины.А я от них (порошков) отказываюсь.Странный очень сон!

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что вам надо быть осторожнее. Берегитесь компрометирующих ситуаций: возможна сплетня.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Вы сделаете правильный выбор и после много раз убедитесь в его правильности. Будет множество радостей, приятностей, и вы будете именно знать, что поступите вы при выборе иначе, всё было бы по другому, т.е. плохо.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о связи с мужчиной, которая вам не принесет удовлетворения, к тому же вы будете переэивать и анализировать эти отношения в будущем.

    ноябрь 19, 2011 г.