Психология

Решено

Как пподдержать девушку у которой отец может умереть - вопрос №1465046

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

       Просто быть с ней рядом. Сделать так, чтобы она знала, что вы всегда доступны, готовы оказать ей помощь и поддержку. Но без навязчивости и лишних требований от неё.

       Если девушка попросит вас о чём-то или позволит вам быть близко, постарайтесь максимально прочувствовать её: когда ей нужно, чтобы вы её обняли, а когда просто посидели рядом.

       Общая суть вашего поведения — видимая, но спокойная преданность.

    Удачи!
    Обращайтесь.

    апрель 23, 2015 г.