Эзотерика

Решено

Нужна везти ребенка на операцию. Мне приснился странний сон. Мой кот пропал год назад. Мне сниться что мой кот вернулся и сильно ричит. А потом царапает моего ребенка за шею. Я его одганая а он настав - вопрос №1465067

царапает моего ребенка за шею. Я его одганая а он наставляет лапу чтоб снова поцарапать. Что ето значит?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иванна!  Ваш сон означает, что кто-то Вам собирается за что-то отомстить. Сон предупреждает о необоснованных сплетнях и обвинениях в отношении Вашей семьи. Будьте осторожны в общении с людьми и не давайте волю эмоциям.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что вы будете делать то, что вам скажут. Только вы перепроверяйте рекомендации, потому что возможны неправильные советы. Слушайтесь только специалистов.
    Другое значение вашего сна — это то, что надо обратить особое внимание на шейный отдел позвоночника. Ваш или вашего ребенка. Делайте массаж, например.
    Еще возможно так понять ваш сон: если операция как-то связана с шеей ребенка, то операцию надо делать поскорее.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.