Религия

кто я ? Что я ? Для чего я ? Моя миссия на земле ? - вопрос №1465222

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Юрий, на эти вопросы ответить можете лишь Вы. Никто другой Вам не скажет этого, иначе это будет уже не Ваше, а навязанное извне.
    Вы поднимаете очень важные и серьёзные вопросы, что есть хорошо. Вот только ответить нужно самостоятельно. Если и обращаться за ответом, то не к экспертам, а к своему внутреннему «Я» и к Богу.
    А помочь разобраться с этими вопросами можно, конечно, но для этого нужно знать больше о Вас.

    апрель 23, 2015 г.