Юриспруденция

Здравствуйте.Бывшая жена моего мужа взыскивает алименты с моего мужа на одного ребенка.У нас совместных 2 детей и двое не совместных.Вообщем у нас 4... - вопрос №1465223

детей.У моего мужа не стабильный маленький заработок(у нас в маленьком городе нет трудоустройства сейчас в связи с кризисом в стране).Я тоже работаю, но частенько на месяц-два отправляют бессодержания.У мужа задолжность растет и составляет около 500 тысяч тенге по алиментам.Оплата по алиментам производится по минимальному размеру каждый месяц.помогите пожалуйста нам в этом разобраться.когда она с ним жила_вела аморальный образ жизни.Бросила его и уехала с его же другом.А теперь требует алименты.Спасибо.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Пусть забирает детей, отменяет алименты и взыскивает их с матери детей

    апрель 25, 2015 г.