Психология

Мой муж общается в чатах с девушками,пишет им нежные слова. Хотя мне таких не говорит. Когда я спросила про это ,он ответил,что это игра.как мне быть? - вопрос №1465235

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!
    Хорошо, это игра. Что станет наградой в такой игре?
    В какие игры он играет с вами?
    Счастья вам!

    апрель 23, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Принимайте это как сигнал для себя. Мужу не хватает эмоций.

    апрель 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Очень может быть, что это действительно игра.
    Муж оттачивает мастерство обольщения, чтобы не терять форму.
    Угрозы для семьи это не представляет, поэтому ничего особенного делать не надо..
    Счастья Вам!

    апрель 23, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Давайте, Алена, вместе разбираться, чего «не хватает» мужу в отношениях с Вами, и как этот «недостаток» восполнить. Обращайтесь.

    апрель 23, 2015 г.