Юриспруденция

Решено

19 апреля 15г. в Грозном был совершен наезд на пешехода, попала в больницу с переломом ноги и сотрясением.Водитель увез сам пострадавшую в... - вопрос №1465245

больницу,… больница полицию не вызвала. Родственники по телю обратились в деж. часть УВД Грозного 21 апреля. Никаких действий не последовало. Вопрос: какие действия и в какой срок полиция должна принять меры?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Полиция должна принять решение по тел. сообщению в 3-х дневный срок. При сложности срок рассмотрения может быть продлен на 10 суток Начальником полиции (или его замом), и до 30 суток прокурором. Но об этом заявитель должен уведомляться. Всего доброго!

    апрель 23, 2015 г.