Эзотерика

vip

Дата рождения: 1970-04-17 Вопрос:ушла любимая жена.прожили 7 лет.дочке 6.без нее никак - вопрос №1465292

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Пробуйте вернуть ее.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Спасибо за оценку! Вы очень добрый и порядочный человек!!!

    апрель 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Ответ Рун: примирение не сразу, но возможно…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы вернуть ее у вас есть, такое ощущение, что она отдаляется, а вы немного теряете время. Вроде и вижу с вашей стороны попытки ее вернуть, но они не совсем правильные, делаете все, но не то что нужно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможно ее вернуть, но самостоятельно у вас вряд ли это получится. Нет у нее намерений возвращаться. Можно чуть-чуть подсобить магически.

    апрель 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     меняйте себя.. от хорошего не уходят.

    апрель 25, 2015 г.