Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте я жанна скречко николаевна 16-11-1986 город пинск беларусь мне полных 28 лет у меня ссесия в мае месеце как я её сдам? смогу ли я закончить и получить диплом ? - вопрос №1465298

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сдадите… и получите диплом… Но поволнуетесь неплохо… Но это не значит что нужно опустить руки и не готовиться и довольствоваться пророчеством…

    апрель 23, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте!  Все сдадите, диплом получите. Только не думайте, что все просто так дастся. Учите, занимайтесь.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… сдадите… все получится… уверенности побольше… можно привлечь для удачи магию…

    апрель 23, 2015 г.