Эзотерика

Решено

Есть ли перспектива отношений - Наталья 27.04.1981г, и Геннадий 7.12.1980г. оба рождены на Украине.Спасибо! - вопрос №1465326

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Добрый день. Между Натальей и Геннадием вижу робкий шаг навстречу друг другу, попытка наладить контакт после разлуки, есть осмысление по поводу продолжения отношений, размышления о дальнейших планах. Пока все шатко, выбор.

    апрель 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте В этой паре есть чувства, но нет перспективы брака. Всего доброго.

    апрель 23, 2015 г.