Есть ли на девушке негатив? Или порча или что-то что мещает ей жить? Что делать?Как с этим справиться все из рук вон - вопрос №1465350

Мария 03,11,1986изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, есть негатив, выберите специалиста и работайте, иначе так и просидите с вопросами к магам.У вас уже давно проблемы, вы ничего не предпринимаете для улучшения ситуации.

    апрель 23, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    по вей видимости у вас перекос энергии, я вам её выровняю на некоторое время, вот  держите.:

    апрель 23, 2015 г.