Медицина

Вышел приказ МЗ РФ №835н 16 апреля 2015г.;Об утверждении Порядка проведения предрейсового осмотра;.Где взять образец штампа и надо-ли указывать организацию? В приказе... - вопрос №1465362

— штамп- «прошел предрейсовый медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен». А название организации. время, кем допущен?????

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если тупо следовать тупому приказу, то в штампе больше ничего не должно быть, еще подпись медработника — а ему надо следовать слово в слово!!! Все остальное устарело с 1 мая 2015 года.

    апрель 23, 2015 г.