Технологии

Устранение ошибок журнала событий на ОС Windows 7 Home Basic SP1. - вопрос №1465448

Здравствуйте В журнале событий выдаются такие ошибки:
«Возникло следующее неустранимое предупреждение: 43. Внутреннее состояние ошибки: 552.»
«Сертификат, полученный от удаленного сервера, не прошел проверку. Код ошибки: 0x80092012. Запрос на SSL-соединение не удалось выполнить. Сертификат сервера содержится в прилагаемых данных.» Установлена ОС Windows 7 Home Basic SP1. Как устранить ошибки?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Обычно ошибка 552-запрошенная операция прервана. Выделено недостаточно памяти.
    Ошибка №552 присутствует только при пользовании Оперой.

    апрель 23, 2015 г.