Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-03-19 Вопрос:Здравствуйте! Хочу привлечь внимание мужчины! Он дорог мне очень! - вопрос №1465451

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вы его привлечете

    апрель 24, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хотите привлечь-привлеките… Могу помочь

    апрель 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас получится это сделать. Но дальше любовных отношений без обязательств дело не двинется.

    апрель 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что мужчина негативно к вам относится, нужно сперва его настроить позитивно, а то велик шанс, что только оттолкнете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично