Технологии

Здравствуйте. Вчера открыла документ excel в загрузках, не сохраняя работала на нем весь день и нажала закрыть, просто сохранила. Где его теперь найти? - вопрос №1465455

в загрузках нет, в поиске не находит

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Откройте Excel, Сервис, Параметры, вкладка Сохранение, там посмотрите где находится папка для автосохранения, в ней и ищите, документ должен быть если Вы не работали после этого с другими документами Excel. Эта папка может быть скрыта, тогда Пуск, Панель управления, Свойства папки, Вкладка Вид, поставить галочку отображать скрытые папки и файлы.

    апрель 23, 2015 г.

    Andrew

    60-й в

    {Cистемный диск}:\Users\{Имя учетной записи}\Downloads

    Либо пишите в личку — разложу по полочкам)

    апрель 23, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    В самом Excel вроде как отображаются последние файлы, которые открывались?!
    Прямо в самом Excel посмотрите

    апрель 23, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    не выйдет пишите в чат

    апрель 23, 2015 г.