Эзотерика

Решено

Говорят что имена могут повлиять на судьбу. Хочу изменить имя Ирина на какое нибудь другое. На какое еще не определилась. С этим именем не везет, не в личной , не в карьере. Дайте совет, спасибо. - вопрос №1465553

Добавляю: зовут Ирина, 04.12.1978 года рождения, рождение Россия, г.Ростов-на-Дону

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Не думаю, что имя Ирина как то влияет на вашу судьбу, а вот восьмерка в конце числа рождения, заставляет вас снова и снова проходить одинаковые отрезки пути ровно по четыре года.Меняя имя вы обретете много проблем.Лучше по креститься другим именем, но оставить документы в покое.А от влияния восьмерки есть отчитка.по ищите в интернете.

    апрель 28, 2015 г.