Эзотерика

Решено

сон: был о том,что мне подарили бабачку цветную,я ей была очень удивлена,от девушки...хотя для меня это было необычно. к чему такое?у бабочки были... - вопрос №1465555

черные, желтые и немного белых цветов в окраске, она была маленькой.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабочка — это радость в любви и удача. То, что Вам ее подарили, значит исполнится какое-то Ваше желание.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про мечту. Например, кто-то вам подскажет хорошую идею, и вы захотите ее исполнить.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.