Юриспруденция

здравствуйте, сегодня позвонили с банка в котором я брала кредит месяцев 7 или 8 назад и сказали что срочно надо переподписать кредитный договор... - вопрос №1465613

якобы в старом где то забыли расписаться даже готовы приехать сами ко мне на работу…

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если Вы где-то не расписались, новый договор не нужен. Не исключено, что в новый договор будут включены условия худшие для Вас по сравнению со старым договором.