Юриспруденция

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, какие документы нужны, что бы подать на развод и как начисляются алименты. Ребенку 11 месяцев, живу в... - вопрос №1465636

квартире мужа ( она в кредите), муж ходит в море. Причина развода измены, рукоприкладство и наркотики, но живу у него (идти не куда), муж угрожает расправой надо мной и дочерью или, что ни чего платить не будет ( так ка он официально не работает), при этом периодически выгоняет из дома. Как привильно поступить в данной ситуации? Спасибо большое, это очень важно для меня!

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    Забрать ребенка и уйти, если хотите чтобы психика осталась здоровой у вас и ребенка

    апрель 23, 2015 г.